Возможна ли уголовная ответственность сына после гибели прописанного дома в областном центре?

• г. Иркутск

Мой сын давно уехал работать в областной центр, а там требовали прописку областного города (хотя и наш провинциальный город относится к этой же области). Мой сын (1984 г.р.) он выписался и прописался в обл. центре в "резиновой квартире",уже 10 лет. Там же встал на учёт в военкомат, сейчас женился на местной девушке родился ребёнок с женой снимают квартиру. А вот там где он прописан в данный момент, по слухам и дом сгорел, короче что то с домом (его нет) Сейчас новые законы и сына могут привлечь к уголовной ответственности? Объясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Нет максимум штраф