Проблемы с оплатой кредита - угрозы банка и неожиданный высокий процент

• г. Кострома

Скажите пожалуйста я взяла кредит на три года и почти выплатила осталось два месяца но у меня сейчас нет денег оплатить и мне банк угрожает. Когда я брала мне сказали что маленький процент а когда оформили то процент почти 70

Ответы на вопрос (2):

Таня закрывайте долг,перезанимайте у знакомых,70 % это очень много