Как совместить работу и получение пособия по уходу за ребенком?

• г. Абакан

Я мама двоих детей, получаю пособие по уходу за вторым ребёнком в соцзащите как безработная, денег не хватает, устроилась на работу, где только все официально. Рабочий график 2 дня работаешь 2 отдыхаешь. Не знаю что делать, и работать нужно и пособие терять не хочется. Как быть? Я читала если неполный рабочий день то так можно, но в моем случае я не знаю относится это ко мне или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.К Вам это не относится.Либо работайте либо увольняйтесь.