Бывшая жена подает на алименты, но нам не ясно связь с детскими пособиями и субсидиями - раскрытие ситуации

• г. Ульяновск

Ситуация такая: На моего мужа, бывшая жена подала алименты. В разводе они 10 месяцев, и все эти 10 месяцев муж платил 7 тыс на двоих детей на карту бывшей. На днях она падала заявление в суд на алименты на него. Якобы чтобы оформить детское пособие и субсидии на коммуналку. Нам не понятно какая связь между детскими, субсидий и алиментами?! Муж работает не официально и платит детям ту сумму которую посчитал нужным. Еще не понятно как она могла подать на алименты без его справки о доходах и его документов.

Ответы на вопрос (1):

Можно снизить их до минимума.