Как уволиться если старого директора нет, а новый взял на пол ставки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Согласно ТК РФ.

Обнесняют что должен уволить старый директор а его нет!?

Здравствуйте!

Смена директора, а также то, что он работает всего лишь на полставки, никакого значения не имеет.

Уволить должен действующий директор.

Должны уволить в день подачи заявления, в крйнем случае не позднее 2 недель. Директора могут меняться хоть каждый день

Директора уволили с одной организации, а рабочие остались в ней. А новый директор в новой организации взал нас на пол ставки или по совместительству. И он нас уволить не может! Как быть?

В таком случае директор действительно не может Вас уволить. Он директор другой организации.