Возможность присуждения имущества только истцу при разводе на расстоянии, если ответчик не обратится к адвокату

• г. Краснодар

Если развод на расстоянии, ответчик находится в другом городе, а суд по месту жительства истца, все имущество могут присудить только истцу если ответчик не воспользуется услугами адвоката?

Ответы на вопрос (4):

по этой причине не могут.

Здравствуйте! Нет, если имущество в совместной собственности, такое решение вряд ли возможно.

Чтобы ваши опасения не подтвердились, лучше нанять адвоката. При пассивном подходе к делу, результат будет непредсказуемый.

шансы у того, чьи доводы для суда будут более убедительными