Вопрос о выплате больничного листа после подачи заявления на увольнение по собственному желанию и открытия больничного листа

• г. Казань

Написала заявление на увольнение по собственному желанию получается после отработки с 6 числа должна была уволиться, а 5 числа открыла больничный лист, имею стаж работы 8 лет Вопрос: сколько процентов будут оплачивать по больничному листу? Мне сказали что один день 100%, а остальные 60% Это правильно? Мой тел: +79503287056

Ответы на вопрос (1):

Правильно, если не будете в этот период работником этого работодателя.