Порядок смены паспорта для проживающих вне места регистрации в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в лен. области, но проживаю в самом санкт-петебурге исполнилось мне 20 лет мне обязательно ездить в отдел уфмс по району ленобласти, в котором я прописан или можно сменить паспорт в ближайшем оуфмс в городе?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в ближайшее отделение

Быстрее будет в ЛО.

Здравствуйте!Можете поменять паспорт по месту пребывания.