Отсутствие системы Вестерн Юнион в Крыму - как развод должников?

• г. Краснодар

Мы живем в Симферополе. Наш должник в телефонном режиме сообщил нам, что выслал деньги используя систему ВЕСТЕРН ЮНИОН. По нашему обращению в РНКБ нам ответили отказом и проинформировали об отсутствии данной системы в Крыму. Что делать? Это "развод" ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к должнику.

Добрый день!

Возможно ваш должник знает об отсутствии в Крыму указанного оператора, поэтому и вводит вас в заблуждение.

Предложите должнику выслать вам деньги другим переводом, который обслуживается по месту вашего жительства.