Отца ребенка, чьего избили школьники, обвиняют в административной ответственности

• г. Архангельск

Моего ребенка 1 классника, избили четверо четверокласников. Защищаясь он кинул камнем и попал одному в лоб инспектор по делам не совершеннолетних говорит что нас превлекут к одменистративной ответственности. Мой ребенок не должин был защищатся?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Имел право. Обжалуйте

Когда Вас привлекут, обжалуйте постановление со ссылкой на самооборону. Сами напишите заявление встречное заявление по поводу привлечения к ответственности родителей нападавших подростков.