Как расторгнуть договор с медицинским институтом и вопросы о выплате штрафа и расходов государству

• г. Рязань

Прошу помощи.

Я поступила в медицинский институт и нахожусь там всего 2 недели. Теперь понимаю, что хочу уйти оттуда. Социальная стипендия пока не оформлена и я ничего не получала. Как мне расторгнуть договор и должна ли я выплачивать что-либо государству, ведь там прописано о выплате штрафа и расходов в двукратном размере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Значит придется выполнять условия договора. Но отчислиться имеете право в любом случае