Я приехал РФ-чтобы служит по контракту, но потерял свой паспорт. Могу ли я остаться и служит.

• г. Владивосток

Я приехал РФ-чтобы служит по контракту, но потерял свой паспорт.

Могу ли я остаться и служит.

Ответы на вопрос (2):

В принципе без паспорта (документа удостоверяющего личность) на территории РФ вы не сможете сделать ничего, так что восстанавливайте, а потом уже все остальные вопросы.

Добрый день. Восстанавливайте паспорт, обратитесь в консульство своей страны