Выплаты инвалидам 2 группы на бесплатный проезд на городском транспорте - размеры, условия и правовое основание

• г. Ижевск

Какая сумма предусмотрена федеральным бюджетом на выплату инвалидам 2 гр. на бесплатны проезд на гор транспорте? Ссылка на закон и статьи обязательная.

Ответы на вопрос (9):

В соцзащиту идите.

Ссылка на закон и статьи обязательная.

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

Нет бесплатного проезда инв 2 гр, только к месту лечения (сан-кур лечение)

Обратитесь в соцзащиту, Сергей Николаевич.

В ответы на Ваши ответы. Что могу сказать о Вашей работе - вместо помощи только ответы дилетантов.

Обращайтесь к юристу платно, если Вас что-то не устраивает.

Будет Вам полный квалифицированный ответ

К вашему сведению не дилетанта финансирование проезда инвалидов в городском транспорте осуществляется не за счет федерального ,а за счет вашего республиканского бюджета.

Юристам из других регионов нет никакого смыла забивать свои головы цифрами, сколько денег ваш республиканский бюджет выделяет на оплату проезда инвалидов

Ваше мнение не стоит ни гроша.

Взаимности Вам, Сергей Николаевич