Как отложить заседание суда об усыновлении из-за участия мужа в военных учениях?

• г. Краснодар

Суд назначен на 28.09.16 об усыновлении мужем моих детей. Муж военнослужащий 9.09.16 он уехал на учения на 2 мес. Есть выписка из приказа о его командировке! Что мне делать что бы отложили заседание?

Ответы на вопрос (4):

Берите выписку и в суд обращайтесь с заявлением об отложении процесса. Но, так надолго суд не отложит. Надо было юриста для ведения дела нанимать.

Напишите ходатайство на имя судьи. Выписку из приказа(копию) предоставьте в суд

написать ходатайство об отложении дела или муж как истец может просить рассмотреть дело в его отсутствии и настаивать на иске