Ребенок прописан и проживает со мной в двухкомнатной квартире в городе Тосно Ленинградской области.

• г. Тосно

Я разведена с мужем. Ребенок прописан и проживает со мной в двухкомнатной квартире в городе Тосно Ленинградской области.

Я собираюсь продать квартиру и переехать в Санкт-Петербург в однокомнатную квартиру. Муж не дает согласие на это! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вам и опека не даст согласия, т.к. вы ухудшаете жилищные условия ребенка