Спортивный менеджер - возможности повышения квалификации и профессиональной переподготовки

• г. Краснодар

Мое первое образование Менеджер, работаю в сфере спорта.

Хочу пройти дополнительное обучение по специальности Спортивный менеджер.

Есть два вида обучения: повышение квалификации и профессиональная переподготовка.

В моем случае достаточно будет повышения квалификации?

Профессиональная переподготовка - это же получение новой квалификации, Менеджер и Спортивный менеджер - это одна квалификация?

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно.