Возможно ли подать на оформление документы по программе Молодая семья после покупки однокомнатной квартиры год назад?

• г. Краснодар

Год назад на меня была оформлена однокомнатная квартира. Могу ли я сейчас подать на оформление документы по программе Молодая семья?

Ответы на вопрос (3):

Если бы продали свою квартиру, то встать на жилищный учёт сможете не раньше пяти лет

Можете подать