Как свидетелю довести до сведения свои показания о наезде на пешеходной полосе с переломами ноги и руки?

• г. Калининград

Свидетелей опросил гаи, но они после наезд а настоящий свидетель что оыл в момент удара уехал, но оставил телефон, иинспектот и гаишник ему звонить не стали. Ккак свидетелю довести до сведншия свои показания.

Наезд на пншеходной полосе-перелом ноги руки,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы и постановление

Кого: гаи, полицию заставить выслушать настоящуго свидетеля дтп при наезде?

В суд приглашайте свидетеля.

Обращайтесь в ГИБДД со свидетелем

Написать ходатайство на имя инспектора ГИБДД о допросе в качестве свидетеля данного человка