Невозможность получения справки о регистрации на день смерти умершего от паспортного стола и нотариуса - варианты для получения справки через областное адресное бюро

• г. Волгоград

Паспортный стол отказал выдать справку о регистрации на день смерти умершего так как утеряна домовая книга, на запрос нотариуса также пришел отказ. Могут ли мне выдать такую справку в областном адресном бюро, если я являюсь наследником по завещанию или мне надо будет сделать запрос через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

получайте новую домовую книгу в ОФМС и вам будет выдана справка о регистрации