После потери сестры - Почему судья не обращается ко мне в процессе судебного дела по убийству?

• г. Махачкала

Я потерпевший по уголовному делу по убийству моей сестры идет судебный процесс но судья иногда забывает про меня. Т е не спрашивает меня есть ли у меня вопросы к свидетелям. Могу ли я сделать замечание судье по этому поводу. Если да то в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не можете. При допросе свидетеля,если у Вас есть вопросы-спросите разрешения у судьи задать их.