Как отказаться от страховки Могу всё при взятии кредита в ВТБ 24?

• г. Улан-Удэ

Брал кредит в банке ВТБ 24, вместе с кредитом мне навязали страховку"Могу всё" (страхование ребёнка). Сказали, что только на условии её приобретения мне будет выдан кредит, это обязательное условие. Кредит я взял, страховку оплатил 3900 рублей. Могу ли я отказать теперь от этой страховки? При вскрытии пакета документов по страховке внутри было прописано что у меня есть право отказаться от страховки. При этом в банке мне сказали что такого права у меня нет. И в какой срок это можно сделать? Активировать данную страховку я должен в течении месяца со дня её приобретения.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть страховую сумму.

Здравствуйте!

Можете отказаться. Обратитесь в СК

УДАЧИ ВАМ.