Продувает пол и холодно - Как решить проблему с заброшенной квартирой ниже?

• г. Омск

Ситуация такая: этажом ниже находится заброшенная квартира. Не приватезированная, хозяева ее не содержат и вобще тут же не живут. У них открыты все окна (2 окна+балкон) зимой нам продувает весь пол и вобще в квартире становится как на улице. Можно ли на это как-то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в адмнистарцию города, в прокуратуру.