Родная сестра перенесла инсульт и операцию - родственники собирают средства на ее лечение

• г. Пермь

Дай бог вам здоровья, родная сестра перенесла инсульт и операцию на голове пока не может говорить, наша родная тётуша на её имя оформила книшку СБ с похоронными, с согласия Анны Михаловны деньги с книшки дать на лечения систры.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то у вас к юристам какой ?

---Здравствуйте, с согласия может и могли бы их снять. но эти деньги отложены на похороны. на лечение сестры зарабатывайте и лечите. Удачи Вам и всего хорошего.