Хочу устроится на работу, спросил про график - говорят сутки через сутки. Хотя обещают по ТК рф. Правомерно ли это? И почему?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроится на работу, спросил про график - говорят сутки через сутки. Хотя обещают по тд рф. Правомерно ли это? И почему?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерно. Продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов и такая продолжительность может быть достигнута только при графике сутки через трое