Как вернуть прерванный стаж работы в больнице и восстановить его после увольнения

• г. Пермь

Рабоотала в больнице с 2007 по 2015 медсестрой по массажу. В январе 20015 решила получить еще один сертификат но уже по сестринскому делу и так как меня не отпустили на учебу, пришлось уволиться и пойти учиться за свой счет (уволилась 3.01.2015, а 04.01.2015 уже приступила к учебе). Получила новый сертификат 20.03 2015 и решила вернуться на прежнюю работу. Меня приняли, но сказали что мой стаж прервался (я не работала 1 месяц 28 дней), а потом еще выяснилось, что если бы я предоставила справку о том что в этот период работала где то,то стаж можно было бы восстановить. С 01.04.2015 я приступила к работе в своем же отделении, где работала до увольнения. Подскажите мне, пожалуйста, можно ли вернуть стаж и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если за то время что Вы работали отчислялись пенсионный взносы, Ваш стаж не прервался, а будет учтён.