В какие органы я могу обратиться с жалобой и как правильно составить данную жалобу?

• г. Минусинск

Помогите разобраться в ситуации-я зарегитрирована в квартире совместно с моей матерью и малолетней дочерью, также с нами проживает мой муж, который не зарегистрирован в моей квартире, до сентября 2010 года я оплачивала платежки по квитанциям ТСЖ где было указанно 3 зарегистрированных человека, но в октябре 2010 года в почтовом ящики я обнаружила квитанцию об оплате ком. платежей, где было указанно 4 зарегистрированных человека, я обратилась в ТСЖ за разъяснениями, где мне пояснили, что главная по подъезду сообщила им что в моей квартире со мной проживает также мой муж, поэтому начисление было проведено по фактически проживающим, так же мне пояснили что их действия основываются на жилищном кодексе. Поясняю, что данная квартира является собственностью моей матери и меня в равных долях, также договор о вступлении в ТСЖ я не заключала. Правомерны ли действия ТСЖ? Какими должны быть мои действия в этой ситуации? В какие органы я могу обратиться с жалобой и как правильно составить данную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

советую обратиться за консультацией и составлением жалобы к местному адвокату, вопрос не простой, многое необходимо уточнить, что невозможно сделать в рамках виртуальной консультации