Сложности после измены - долги, алименты и отсутствие поддержки для семьи

• г. Улан-Удэ

Меня волнует ситуация с моей дочкой. Она вышла замуж в 18 лет и родила 2-х сыновей. Однажды муж ей изменил. Так что у него родился внебрачная дочь. Теперь он должен платить алименты и денег на семью не хватает, а долг по алиментам растет. У него 250 тыс. долга и по 11 тыс. в месяц каждый раз. Работает он частным извозом и постоянных заработков нет. У него описали имущество. Доход разлучницы намного больше, чем в его семье. Эта гражданка успевает строить себе котеджы и доить моего затя. Иногда дочка последние деньги отдает ему, чтобы хоть как то оплачивать Алименты. Почему законы защищают внебрачные связи и не поддерживают семью. Дочь прожила с ним 19 лет и получается теперь она даже если с ним разведется, то ничего не сможет поделить, т.к. имущество арестовано и жить в таких условиях крайне сложно.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется решение суда о взыскании алиментов, то оно обязательно для исполнения. Так что платить обязан в любом случае

Татьяна, так если эта дама ни в чем не нуждается, она богата и ей все эти алименты погоды не делают. Мне вообще не понятно, зачем жить с человеком, который веревки из другого вьет. Нет, конечно , можно дочери обратиться в суд и тоже взыскать с него алименты. Не важно, что в браке. Далее он может обратиться в суд и уменьшить выплаты на внебрачного ребенка. Это - не проблема. Вопрос в том, что этот шаг мало что изменит.