Заведующая отказала в компенсации за пребывание ребенка в детском садике - являемся ли мы малоимущими?

• г. Волгоград

Ребенок пошел в детский садик в ясельную группу (2-3 года). Заведующая нам сказала что компенсации не будет так как мы не малоимущие. Прва ли она?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно это так и есть. вы что полагаете что компенсация всем подряд положена? Только малоимущим семьям. Удачи Вам и всего хорошего.