Как получить справку о предыдущей работе для Пенсионного фонда, если нет четких записей в трудовой книжке и отсутствует приказ об увольнении?

• г. Салехард

Для Пенсионного фонда нужно представить справку с прежней работы, т.к. нечитаемые печати в трудовой книжке. Начальчик отдела кадров школы не может выдать справку, потому что нет в архиве приказа об увольнении. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, устанавливайте в суде. факт имеющий юридическое значение. Удачи Вам и всего хорошего.

Тогда только в судебном порядке можно решить проблему.

В отделе кадров школы надо взять письменный отказ