Опека бабушкой без моего согласия - законные действия и вопросы об алиментах

• г. Салехард

Моей дочери 14 лет. Она не хочет со мной общаться, т.к. её настроили против меня её бабушка с дедушкой. Я не лишена родительских прав, но при этом плачу алименты. Также в этом году, я узнала, что моя дочь дала согласие на оформление опеки бабушкой. Законные ли эти действия и должна ли я платить алименты.

P.S Я сама согласия не давала, и органы опеки в письменном виде не давали подтверждения а сообщили устно.

Ответы на вопрос (6):

Станислав устанавливайте порядок общения с дочерью через суд .Алименты должны платить