Безрезультатная переписка с администрацией - возможно ли обратиться в прокуратуру по вопросу благоустройства?

• г. Москва

Можно ли подать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации по вопросу благоустройства, если в течение нескольких лет идет переписка с администрацией муниципального образования, а проблема никак не решается?

Ответы на вопрос (2):

можете пожаловаться.

Подавайте жалобу в прокуратуру