Возможность оформления сделки через доверенное лицо по доверенности при продаже дома с жилищным сертификатом из программы переселения с крайнего севера

• г. Смоленск

Продаю дом. у покупателя жилищный сертификат по программе переселения из районов крайнего севера. Могу я оформить сделку через доверенное лицо по доверенности, чтоб деньги за дом пришли на счет моего доверителя?

Ответы на вопрос (2):

Нет.В договоре ваши счета должны быть указаны как продавца.

Здравствуйте!

Можете. Но такая операция опасна. Можете остаться без денег :(

УДАЧИ ВАМ.