Плиз, проконсультируйте: как мне поступить в данной ситуции?

• г. Пучеж

7.04.2010 г. общее собрание членов ТСЖ приняло решение о ремонте крыши многоквартирного дома, в котором я проживаю и являюсь собственником помещения, и тем самым вторглось в компетенцию общего собрания собственников помещений в данном многоквартирном доме. Одновременно, общее собрание членов ТСЖ приняло решение создать фонд для финансирования ремонта крыши, а также установило размер взносов с каждой квартиры (но не с ее собственика). В апреле 2010 г. я был ознакомлен с данным ре-шением под роспись. В установленные ЖК РФ сроки указанное решение мною в суде обжаловано не было. В настоящее время ТСЖ обратилось в суд с иском о взыскании с меня суммы обязательного взноса. Плиз, проконсультируйте: как мне поступить в данной ситуции? Причем, дело не в сумме взноса, которую с меня могут взыскать, а в многочисленных фактах игнорирования прав и интересов собственников, не являющихся членами ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы имеете против ремонта крыши в Вашем доме, если не секрет.

"а также установило размер взносов с каждой квартиры ( но не с ее собственника)". что Вы имеете в виду, можно задать вопрос по конкретнее.