Ситуация - Судебный пристав наложил арест на карту, лишив меня средств существования на сумму 153 000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Доброе день у меня такая ситуация суд пристовы наложили арест на карту тем самым лешив меня средств существования в данный мамент на карте-153000

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, они же это не из своей прихоти сделали? видимо у вас долги. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Пишите жалобу начальнику ССП, согласно ст 99 ФЗ ОБ исполнительном производстве приставы не вправе удерживать более 50 % от зарплаты ежемесячно,а по долгам по алиментам- не более 70%.

Удачи Вам.

Деньги уже списали? Откуда поступали деньги на эту карту?