Работодатель угрожает судебным разбирательством на основе показаний датчиков Глонасс по сливу топлива - есть ли основания для его требований?

• г. Сыктывкар

На работе пугают судебным разбирательством на основании показания датчиков глонасс которые якобы выявили слив топлива 30 литров за 2 месяца, факт слива отрицаю, прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, прав, пусть предъявят доказательства,обратитесь лучше очно к адвокату

Гуль подать только заявление в полицию