А так же можем ли мы просить помощи в оформлении документов на дом?

• г. Ахтубинск

У нас дома больной туберкулёзом. Есть такой закон о предоставлении жилья для таких больных. У нас есть жильё,но оно находится в плачевном состоянии. Можем ли мы просить у местных властей материальной помощи на ремонт крыши. Дом у нас не оформлен, но на руках имеется присвоение адреса. А так же можем ли мы просить помощи в оформлении документов на дом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы можете обратиться в соц защиту населения с этими вопросами, это их вотчина, т.е. их вопросы. Обращайтесь с письменным заявлением и получите ответ.