Возможность установки более старой фары с би-ксеноном на автомобиль старше 10 лет - юридический аспект

• г. Кемерово

Законна ли установка на машину снятую с производства более 10 лет фары с машины этой же марки но выпускающейся до сих пор. В них устанавливается линза под би ксенон с соответствующими отметками на самой фаре?

Ответы на вопрос (3):

Если модель авто по каталогу может оснащаться такими фарами то законно