Вопрос по регистрации и получению инструкций для работы на сайте

• г. Краснодар

С сайта HH.ru. я получила приглашение на вакансию юрисконсульта для удаленной работы на Вашем сайте. В письме было указано, что я должна зарегистрироваться на сайте и при подтверждении регистрации мне будут высланы инструкции для начала работы. Но дело в том, что я уже зарегистрирована на сайте, поэтому я прошу Вас пояснить, как действовать в данном случае? Спасибо! Мой электронный адрес: elena_07m@mail.ru.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к Администрации данного сайта.

Обратиться в адрес администрации сайта, Елена.