Вопросы о финансировании и организации заботы о ребенке-инвалиде в не коррекционной группе детского сада

• г. Уфа

Я работаю воспитателем в детском саду. Группа самая обычная не коррекционная. В группе один ребенок ЗПР инвалид. Вопрос: должны ли доплачивать за ребенка инвалида? Сколько дней должен быть отпуск? Должен ли быть сопроваждающий рядом с ребенком инвалидом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сколько дней должен быть отпуск?

В Вашем трудовом договоре написано.

За инвалида должны доплачивать

Нет не должны доплачивать и сопровождающий не обязателен

ничего вам не должны доплачивать так как ребенок инвалид всего один и дни отпуска за это не прибавляются