Проблема с документами создает преграды при покупке дома у наследницы

• г. Барнаул

Хочу купить дом. Хозяйка дома умерла, две сестры наследницы. У одной из сестер дубликат свидетельства о рождении неправильный. Родилась она в Киргизии, оттуда получить повторный дубликат нет возможности (сгорел архив). У меня от обеих сестер доверенности на все сделки по этому дому, но нотариус, говорит, что необходимо доказать рождение второй сестры. Нельзя ли без этого как нибудь, может быть эта сестра напишет какую нибудь отказную или доверенность на меня, чтобы не трогать ее неправильное свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (5):

Без этого никак нельзя.