Как отказаться от оплаты спецсчета дома в связи с потенциальными злоупотреблениями

• г. Новосибирск

Собранием собственников мкд было принято решение об оплате 5 руб. с кв.м каждой квартирына спецсчет дома. Каким образом отказаться от этой оплаты, в связи с тем, что советом дома деньги тратятся на свое усмотрение. Не хочется платить деньги на аферы. Долгов по оплате основных платежей Жкх не имею. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Только решением общего собрания собственников жилья