Как поступить - заплатить приставу на месте или организовать оплату напрямую перед выездом за границу?

• г. Казань

Всем хороших выходных! Наложен арест, через 2 недели выезд за границу! Кому лучше заплатить-приставу на месте с вытекающими отсюда действиями-снятие всех арестов по счетам? Или лучше организации напрямую, но потеряю еще неделю до выезда? Слышала, что приставам придется еще семь процентов от суммы отчислить? Благодарю всех.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! приставам нужно отчислять 7% исполнительного сбора

Здравствуйте.

Приставы возьмут за исполнительный сбор.

Только приставу, только он обладает полномочиями снять ограничения.