Недовольство свадебным макияжем и прической - можно ли вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Два дня назад ходила к визажисту на пробный свадебный макияж и прическу. Прическа мне не понравилась, а макияж вообще был ужасный. Причем, я говорила свои предпочтения но визажист сделала все ровно наоборот. Я была в растерянности, но заплатила ей 1500. Сейчас понимаю, что эти деньги могла потратить на нормального визажиста, который бы сделал все верно. Могу ли я вернуть свои деньги? Она принимает на дому. Был испорчен мой день рождения, я сразу же смыла макияж. Говорила, что использует качественную косметику, а на деле я увидела дешевые средства. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если все неофициально, на дому, ничего не вернёте,