Незаконное сокращение рабочего времени и несправедливая табеляция - что делать и кому обратиться

• г. Хабаровск

Служу в уис. раньше был стабильный график два через два (день, ночь, отсыпной, выходной), сейчас из за искусственной нехватки кадров нас перевели на сутки через двое (7:40 до 9:00). Фактически на работе чуть больше 25 часов. Но дело в том что табилируют нам 20 часов за смену, якобы пришла от куда та какая то бумажка, о сокращении часов, мол мы же кушаем на работе (бред). Служим в исправительной колонии, режимная территория, то есть выходить за пределы, пока на смене, запрещено. Написали в прокуратуру, что не законно нам не табилируют ещё 5 часов со смены (20 в место 25) ... Прокурор прислал ответ, что незаконного тут ни чего нет... Я понимаю если бы я домой ходил на эти 5 часов, а так то мы постоянно в боевом положении... Как быть, куда обращаться, прав ли наш прокурор?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать отказ прокурора, прокурор неправ.