Возможна ли субсидия по малообеспеченности при одной работающей семейной члене и отсутствии детского сада?

• г. Казань

Могу ли я расчитывать на субсидию по малообеспеченности, работает только муж, з/п 7500, пособия на детей 1026 руб. Сама я не работаю, т.к ребенку 1 год 10 месяцев, детский сад не дали, стоим в очереди. В цент занятости с ребенком на учет не ставят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в соцзащиту с заявлением и документами, подтверждающими доход семьи