Подача иска против работодателя - обязан ли суд выдать определение о принятии заявления к производству?

• г. Мурманск

Подала в суд на работодателя. С суда пришла сразу повестка о назначенном суд. заседании. Вопрос: обязаны ли мне дать определение о принятии моего заявления к производству? Позвонила в суд а там секретарь ответила что определение они не должны юыли посылать мне и будет решаться вопрос на этом заседании о перенаправлении моего иска в другой суд вышестоящий. Объясните пожалуйста есть ли нарушение это что не выдалти определение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нет нарушений