Исполнительные документы беларусь

• г. Санкт-Петербург

Каким образом направляется исполнительный документ организации, находящейся в Респ. Беларусь.

Ответы на вопрос (2):

Почтовым отправлением.

Здравствуйте!

Необходимо направить почтой с уведомлением о вручении ходатайство о признании и исполнении решения суда в экономический областной суд РБ по месту регистрации должника.

Суд рассмотрит ходатайство с вызовом ответчика, вынесет определение о признании и исполнении, выдаст исполнительный лист, который Вы направите либо в банк, либо приставам по месту нахождения ответчика для исполнения.

Всего доброго.