Выплата за производственную травму - полагается ли работнику, получившему травму по неосторожности при ознакомлении с техникой безопасности?

• г. Астрахань

Работник получил производственную травму. Травму получил по неосторожности. С техникой безопасности ознакомлен. Полагается ли ему выплата за производственную травму?

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке.