Сумма возврата при наступлении второго срока - сколько платить после первого платежа в размере 2800 и второго платежа в размере 2916

• г. Челябинск

Брала в деньге 2000 тысячи и сейчас только прочитала. Что такое сумма возврата при наступлении второго срока? То есть мне сначала 2800 платить, а потом еще и 2916?

Ответы на вопрос (2):

Не платите им ничего и шлите их в суд.

оплачивайте, раз взяли в данной компании, нужно прежде чем брать читать все на месте и задавать вопросы сотрудникам компании, если что не понятно