Молодая семья борется за лучшие условия жизни в доме родителей. Надежда на помощь от государства?

• г. Каспийск

Мы молодая семья до 30, живем в доме родителей мужа. .. когда собрали документы на программу "молодая семья"нам сказали что по квадрату не положено, сын и муж прописаны, я у своих родителей прописана.. Мы живем на первом этаже, условия для проживания очень плохие.. пол разрушен, мелкими досками поддерживаем, в общем жить в таких условиях с ребенком тяжело. ..мы сами педагоги, зарплаты маленькие, тем более в РД, можем ли мы надеяться на какую либо помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да. Пишите заявление в местную администрацию о постановке в очередь на улучшение жилищных условий.

При отказе официальном (письменном) - обжалуйте его.